Исследования IN VITRO ADME-TOХ

Исследовательский Институт Химического Разнообразия Центра Высоких Технологий «ХимРар» предлагает широкие возможности оптимизации новых препаратов с использованием ADME-панели, которая применяется для изучения характеристик новых лекарственных кандидатов на ранних стадиях доклинической разработки.

Исследования IN VITRO ADME-TOХ

Услуги биоаналитической лаборатории ЗАО «ИИХР» (исследования ADME-Tox) :
  1. Исследование метаболизма соединений (стабильность в микросомах и S9 фракция печени, гепатоцитах, предсказание метаболитов, стабильность в искусственном желудочном и кишечном соке, стабильность в буферных растворах при различных значениях pH).
  2. Исследование степени связывания с белками плазмы крови и микросомами печени c помощью равновесного диализа.
  3. Исследование мембранной и клеточной проницаемости (PAMPA, Caco-2, Caco-2+Pgp транспорт).
  4. Исследование межлекарственных взаимодействий - ингибирование изоферментов цитохрома Р450 (время-зависимое ингибирование, фенотипирование P450)
  5. Исследование физико-химических параметров вещества, оценка кинетической и термодинамической растворимости, липофильность LogD.
  6. Изучение токсичности  in vitro (цитотоксичность на панели клеточных линий, оценка риска кардиотоксичности по связыванию с hERG каналом, оценка мутагенности и канцерогенности -  тест Эймса, тест ДНК комет, хромосомные аберрации).

Биоаналитические исследования выполняются на высоком научном уровне, в соответствии с отраслевыми стандартами, внутренними СОП и требованиями надлежащей лабораторной практики.  Лаборатория регулярно проходит внутренние проверки и аудиты международных фармкомпаний.

Мы постоянно развиваем перечень предоставляемых услуг и совершенствуем качество, и будем рады предложить вам проведение высокотехнологичных разработок на современной исследовательской базе ЗАО «ИИХР». В настоящее время мы предлагаем услуги по исследованию механизма действия оригинальных молекул и идентификации биомишени, разработке и оптимизации технологий синтеза, медицинско-химическую оптимизацию молекул. Действует SPF-виварий, проводится разработка модифицированных лекарственных форм и наработка опытно-промышленных серий для клинических исследований, разработка нормативной документации и регистрация ЛС.

Приглашаем к сотрудничеству в новых проектах!

Более подробная информация по предложению: http://www.chemrar.ru/services/adme.php 
Для заказа работ : Ирина Титкова, тел.: +7(495)925-30-74 доб. 557, email : tira@iihr.ru