ГК «ХимРар» представила инновационные разработки на форуме «Фарммедпром-2019»

С 2 по 6 декабря 2019 года ГК «ХимРар» приняла участие в ежегодной выставке достижений отечественной фармацевтической промышленности «Фарммедпром-2019» в составе выставочной экспозиции Минпромторга России. Фарммедпром традиционно проходит в рамках Российской недели здравоохранения-2019 в Москве. В ходе работы ГК «ХимРар»
представила свои инновационные продукты и разработки. 

Сергей Анатольевич Цыб, первый заместитель Министра промышленности и торговли РФ посетил стенд ХимРар. 

На форуме также присутствовали представители врачебного сообщества, государственные и частные структуры, производители лекарственных средств и медицинских изделий, акселераторы инновационных стартапов и люди, которым не безразлична тема отечественной медицины.

Цель форума – представление широкой общественности и целевой аудитории продукции российских компаний – производителей лекарственных средств и медицинских изделий, технических средств реабилитации и перспективных инновационных проектов. Обсуждались актуальные вопросы развития отрасли, а также вопросы повышения эффективности взаимодействия всех заинтересованных сторон – врачебного сообщества, пациентов, научного и промышленного сообщества.